Hier finden Sie alle Kontaktdaten zu unseren verschiedenen Verkaufsbereichen und Standorten in Deutschland. Alternativ können Sie auch unser Kontaktformular nutzen.

Solms

Wilhelm Rink GmbH & Co. KG — Oskar-Barnack-Str. 11 — 35606 Solms

Abteilung Telefon Fax E-Mail
Zentrale 06441 / 913-0 06441 / 913-111 info@rink-elektro.de
Verkauf Installationsmaterial 06441 / 913-130 06441 / 913-111 telefonverkauf@rink-elektro.de
Verkauf Industrie 06441 / 913-702 06441 / 913-113 industrie@rink-elektro.de
Verkauf Hausgeräte 06441 / 913-160 06441 / 913-101 geraete@rink-elektro.de
Verkauf Multimedia 06441 / 913-160 06441 / 913-114 rundfunk@rink-elektro.de
Verkauf Leuchten 06441 / 913-703 06441 / 913-169 leuchten@rink-elektro.de
Verkauf Daten-/Netzwerktechnik 06441 / 913-180 06441 / 913-103 datentechnik@rink-elektro.de
Rink-Direkt Support 06441 / 913-250 06441 / 913-102 shop-support@rink-elektro.de

Wetzlar Süd

Wilhelm Rink GmbH & Co. KG – Wetzlar Süd — Sportparkstr. 13 — 35578 Wetzlar

Abteilung Telefon Fax E-Mail
Zentrale 06441 / 913-500 06441 / 913-510 wetzlarsued@rink-elektro.de

Biedenkopf

Wilhelm Rink GmbH & Co. KG – Biedenkopf — Georg-Kramer-Str. 14 — 35216 Biedenkopf

Abteilung Telefon Fax E-Mail
Zentrale 06461 / 92629-0 06461 / 92629-11 biedenkopf@rink-elektro.de

Limburg

Wilhelm Rink GmbH & Co. KG – Limburg — Am Fleckenberg 9a — 65549 Limburg-Offheim

Abteilung Telefon Fax E-Mail
Zentrale 06431 / 21589-0 06431 / 21589-15 limburg@rink-elektro.de

Hattersheim

Wilhelm Rink GmbH & Co. KG – Hattersheim — Im Boden 6 — 65795 Hattersheim

Abteilung Telefon Fax E-Mail
Zentrale 06190 / 88817-0 06190 / 88817-17 hattersheim@rink-elektro.de

Wiesbaden

Wilhelm Rink GmbH & Co. KG – Wiesbaden — Hagenauer Str. 47 — 65203 Wiesbaden

Abteilung Telefon Fax E-Mail
Zentrale 0611 / 20480-3 0611 / 20480-59 wiesbaden@rink-elektro.de

Mainz

Wilhelm Rink GmbH & Co. KG – Mainz — Nikolaus-Kopernikus-Str. 21 — 55129 Mainz-Hechtsheim

Abteilung Telefon Fax E-Mail
Zentrale 06131 / 62907-0 06131 / 62907-29 mainz@rink-elektro.de

Freiberg

Rink Elektrofachgroßhandel GmbH — Am Junger-Löwe-Schacht 8 — 09599 Freiberg

Abteilung Telefon Fax E-Mail
Zentrale 03731 / 3840-0 03731 / 3840-20 freiberg@rink-elektro.de

Leipzig

Rink Elektrofachgroßhandel GmbH – Leipzig — Zschochersche Str. 79d — 04229 Leipzig

Abteilung Telefon Fax E-Mail
Zentrale 0341 / 870990-0 0341 / 870990-11 leipzig@rink-elektro.de